Volkswagen продлевает заводскую гарантию на автомобили

Хорошие новости! Volkswagen продлевает заводскую гарантию на 3 месяца. В такое непростое время бренд Volkswagen думает о своих клиентах. У вашего автомобиля официально продлевается гарантийный срок, если заводская гарантия, заканчивается в период с 1 марта по 31 мая 2020 года. Так вы можете воспользоваться всеми гарантийными привилегиями на свой автомобиль в полной мере.

Volkswagen Polo и Volkswagen Tiguan

На модели Volkswagen Polo и Volkswagen Tiguan нового поколения, произведенные на территории РФ, предоставляется 3-летняя гарантия производителя. При этом 2 года гарантии предоставляется без ограничения пробега, а третий год — по достижении автомобилем пробега в 100 000 км с момента его покупки, в зависимости от того, что наступит раньше.

Volkswagen Teramont и Volkswagen Touareg

На модели Volkswagen Teramont и Volkswagen Touareg нового поколения распространяется расширенная 4-летняя гарантия производителя. При этом в течение первых 2-х лет гарантия предоставляется без ограничения пробега, а в течение 3-го и 4-го года — по достижении пробега 120 000 км с момента покупки автомобиля, в зависимости от того, что наступит ранее.

На все модели Volkswagen также предоставляются 3 года гарантии без ограничения пробега на отсутствие недостатков лакокрасочного покрытия кузова и 12 лет гарантии без ограничения пробега на отсутствие сквозной коррозии. На оригинальные детали, установленные при гарантийном (бесплатном) ремонте, гарантия распространяется до окончания срока основной гарантии на автомобиль. Если возраст автомобиля превышает 4 года, клиентам предлагается установить детали <a href="https://vw.kors-group.ru/owners/original-parts/economy/">Volkswagen Economy</a> с двухлетней гарантией производителя.

Кроме того, марка Volkswagen представляет <a href="https://vw.kors-group.ru/owners/repair/">программу послегарантийной сервисной поддержки</a>. Она предполагает защиту от непредвиденных расходов на ремонт автомобиля на 12 либо 24 месяца после окончания срока действия заводской гарантии. Программа представляет два варианта покрытия, «Эконом» и «Бизнес», в зависимости от потребностей и бюджета клиента.

Ждем вас в официальном дилерском центре Volkswagen КорсГрупп в Коломне после карантина. Задать интересующие вас вопросы вы можете по телефону: +7 495 127 72 72.

8 мая, 2020


Подпишитесь на спецпредложения и будьте в курсе всех новостей