Volkswagen Polo в январе — выгодно!

Ваш новогодний подарок ждет в автосалонах Volkswagen КорсГрупп. С 15 января 2020 г. действует дополнительная выгода на автомобили Volkswagen Polo – 10% от стоимости автомобиля* по акциям «Твой старт с Volkswagen» для покупателей не старше 30 лет и «Положись на Polo» для покупателей, с двумя и более несовершеннолетними детьми.

Volkswagen Polo — пожалуй самый оптимальный вариант для первого или семейного автомобиля, являясь легковым бестселлером бренда, с момента выхода на рынок. Производство автомобиля налажено для России на заводе «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус» в Калуге. Немного статистики за 2019 год:

  • 4 306 автомобилей передано клиентам в декабре;
  • Продано 56 102 автомобиля;
  • 25 612 автомобилей корпоративных продаж — рекордный результат российского авторынка.

Получить выгодное предложение на Volkswagen Polo вы можете в отделах продаж официального дилера Volkswagen КорсГрупп.

* От максимальной цены перепродажи автомобиля. Данное преимущество доступно при покупке автомобиля в кредит по программам кредитования ООО «Фольксваген Банк РУС» (Лицензия ЦБ РФ № 3500), а также по партнерским программам кредитования банков ООО «Русфинанс Банк» (лицензия ЦБ РФ № 1792), «Сетелем Банк» ООО (Лицензия ЦБ РФ № 2168). У покупателя должно быть действующее водительское удостоверение категории «B».

20 января, 2020


Подпишитесь на спецпредложения и будьте в курсе всех новостей