Volkswagen Polo Football Edition 2021

Этой весной, в преддверии важного события года — кубка UEFA EURO 2020™, марка Volkswagen выпускает специальную версию автомобиля Volkswagen Polo — Football Edition. В салонах модель в данной комплектации уже с апреля.

Спецверсия базируется на известной комплектации Status в кузове лифтбек:

- 110 л.с. + 5 МКП

- 110 л.с. + 6 АКП

- 125 л.с. + 7 АКП

Особенности версии

Накладки на передние пороги с символикой Football Edition, также как и крышка багажника помечается таким же значком. Символ EURO 2020™ также присутствует на ковриках. Из функционала и дополнений:

- камера заднего вида,

- мультимедийная система с дисплеем 8",

- 6 динамиков

- поддержка Bluetooth/App-Connect

- USB-разъемам для пассажиров на задних креслах.

Как приятное и эксклюзивное дополнение покупатели Polo Football Edition получают специальный подарочный комплект: рюкзак, шарф болельщика, грим с российским триколором и мягким мишкой-болельщиком, также в символике UEFA EURO 2020™.

Как партнер организаторов кубка UEFA марка Volkswagen обеспечивает мобильность болельщиков и участников чемпионата под слоганом «Volkswagen. Заряжаем футболом».

Более подробную информацию о специальной версии Volkswagen Polo Football Edition вы можете узнать у официального дилера Volkswagen КорсГрупп в Коломне: 100 км трассы М5 «Урал», стр. 1 г. +7 495 127 72 72, vw.kors-group.ru.

19 апреля, 2021


Подпишитесь на спецпредложения и будьте в курсе всех новостей