В "простых" комплектациях LADA XRAY будут литые диски

Сравнительно недорогие комплектации хэтчбека  LADA Xray, именуемые Classic и Comfort, отныне будут комплектоваться 16-дюймовыми легкосплавными дисками с дизайном Fenix. Ранее на эти версии ставили колеса с 15-дюймовыми стальными дисками, прикрытыми пластиковыми колпаками. Более презентабельные колеса имели только дорогие версии модели.

Но с 1 октября 2021 года «шестнадцатые» литые диски колес станут стандартным оборудование для указанных комплектаций, сообщает "Лада. Онлайн" со ссылкой на информационную рассылку по дилерам от АВТОВАЗ. Официального подтверждения этому в виде обновления страниц комплектаций на официальном сайте LADA пока нет.

Отметим, что источник ничего не сообщает о недавно появившейся комплектации Comfort Light, которая повторяет Comfort во всем, за исключением мультируля и аудиосистемы на четыре динамика: у «лайта» их нет. На момент написания заметки производитель тоже указывает для Comfort Light стальные 15-дюймовые «штампы», но, может быть, обновление по колесным дискам распространится и на эту версию.

Если это предположение подтвердится, у Лада Xray останется лишь одна версия на «стоковых» колесах — базовая Standart.

Официальный сервисный центр
Лада КорсГрупп Тверь
Тверь, Малые Перемерки, 42
8(4822) 48-12-22

20 октября, 2021


Подпишитесь на спецпредложения и будьте в курсе всех новостей