В ожидании Volkswagen Jetta. Версия для России

Чего стоит ждать от новинки Volkswagen Jetta?

  • Обновленный дизайн интерьера.
  • Три комплектации: Origin, Respect и Status.
  • Мощность двигателя: 110 л.с. и 150 л.с.
  • Плюс пакеты расширяющие функционал и добавляющие комфорт.

Первые факты

Двигатель нового автомобиля MQB1 (Modularer Querbaukasten) с поперечным расположением. На выбор две мощности — 110 и 150 л.с. Причем в первом варианте два исполнения — механика и автомат: 5-МКПП и 6-АКПП.

Свежий обновленный дизайн — динамичные линии, элегантный образ подчеркнутый легкосплавными дисками — 16 или 17 дюймов (зависит от комплектации). Приятный бонус, диски есть уже в базе. Фары со светодиодами, также как и задние фонари — уже входит в базовое оборудование. Для любителей любоваться красивым ночным небом, не выходя из автомобиля, в качестве дополнительной опции можно приобрести панорамную крышу. Багажник — 510 литров.

Комфорт и диджитал-технологии — приборная панель Active Info Display2, подсветка панелей под ваше настроение из 10 цветов, система навигации Discover Media3 в комплекте с экраном 8", теплые опции подогрева руля и задних сидений, а также система доступа и запуска без ключа KESSY.

Обновленная модель в Россию будет поставляться в трех комплектациях: Origin, Respect и Status. Традиционно модификации можно дополнить отдельными опциями функционала, безопасности и комфорта.

1 Modularer Querbaukasten. В переводе с немецкого — модульная поперечная матрица. Платформа Volkswagen с поперечным расположением мотора, главной особенностью которой является легкость и быстрота замены колесной базы. Это позволяет менять ширину колеи колес, а также адаптировать производство под выпуск разных моделей. На MQB производят автомобили Volkswagen, Audi, Skoda и Seat.

2 Active Info Display — цифровая приборная панель с расширенными настройками дисплея. Помимо основных показателей информацию на экране можно адаптировать под Вас.

3 Discover Media — информационно-развлекательная мультимедийная система

31 октября, 2019


Подпишитесь на спецпредложения и будьте в курсе всех новостей