Расширение программы Volkswagen Das WeltAuto

Программа поддержки автомобилей с пробегом Volkswagen Das WeltAuto расширяет границы.

  • Постгарантийную поддержку получают все автомобили возрастом, на момент продажи, до 10 лет.
  • Защита автомобиля до 11 летнего возраста или пробега 220 тысяч километров
  • Поддержка уже входит в цену автомобиля

В салонах официальных дилеров Volkswagen действует специальная программа Das WeltAuto. Приобретая машину по программе DWA, вы получаете постгарантийную поддержку на автомобили в течении 12 месяцев после покупки или до пробега 220 000 км. Программа Volkswagen уникальна для рынка России в массовом сегменте как комплекс мер направленный на снижение рисков автолюбителей.

Можно быть уверенным

Специалисты нашего салона проведут все необходимые проверки, что исключает наличие каких-либо дефектов. Вся необходимая диагностика производится по международным стандартам Volkswagen. Пройдя такую диагностику, автомобиль по программе DWA может быть обслужен в любом официальном дилерском центре за пределами Российской Федерации — в Казахстане, Беларусии или в странах Евросоюза.

Кроме этого владельцы автомобилей Das WeltAuto могут пользоваться техподдержкой Volkswagen в режиме 24/7 — можете быть уверены, вам помогут всегда.

Автосалоны Volkswagen КорсГрупп являются участниками программы Das WeltAuto. Подробнее о новых возможностях вы можете узнать в дилерских центрах Тулы и Коломны.

7 ноября, 2019


Подпишитесь на спецпредложения и будьте в курсе всех новостей