ПРОДАЖИ HAVAL В РОССИИ ВЫРОСЛИ НА 282%

В 2019 Haval развернул масштабный проект по глобализации. По итогам года российский рынок оказался в авангарде реализации новой стратегии бренда: на фоне общего спада на рынке объем продаж Haval стремительно рос. Совершив головокружительный скачок от 357 реализованных автомобилей в январе до 2 270 — в декабре, Haval справедливо занял позицию лидера по продажам среди китайских автомобильных брендов в России.

В общей сложности за год было продано 12 284 автомобиля, что составляет 282% в годовом исчислении — беспрецедентные показатели роста для российского автомобильного рынка.

В июне 2019 Haval запустил в эксплуатацию новый производственный комплекс в Тульской области — первый китайский завод полного цикла в России.

Первой моделью, которая сошла с конвейера нового завода, стал инновационный кроссовер Haval F7. Благодаря интеллектуальным технологиям, передовым системам безопасности и высоким ходовым качествам он быстро завоевал популярность среди потребителей на российском рынке.

А 15 сентября 2019 года в рамках расширения дилерской сети автомобильным холдингом КорсГрупп был открыт официальный дилерский центр Haval в г. Калуге.

В новом дилерском центре можно пройти тест-драйв и приобрести любую из доступных в России моделей Haval, включая новый интеллектуальный кроссовер F7х.

Приглашаем посетить наш дилерский центр и получить свое уникальное предложение на покупку вашего нового Haval.

Ждём вас каждый день с 08:00 до 20:00

 

Официальный дилер КорсГрупп

Калуга, ул. Зерновая, 17

(4842) 21-99-46

www.korsgroup.haval.ru

24 января, 2020


Подпишитесь на спецпредложения и будьте в курсе всех новостей