Официальное мобильное приложение Volkswagen

Профиль клиента

Расширяйте свои возможности с помощью приложения для смартфонов от Volkswagen. Заполните данные в профиле клиента, указав информацию о себе и своих автомобилях. В дальнейшем это поможет вам оперативно записываться на сервисное обслуживание в официальные сервисные центры Volkswagen и экономить время. Приложение также упростит обращении по программе «Гарантия мобильности».

Поиск дилерского предприятия

Все дилерские предприятия Volkswagen теперь у вас в кармане. Найти ближайшее и записаться на сервис можно в несколько кликов.

Наличие автомобилей

Чтобы найти автомобиль по своим запросам нужен только телефон с приложением Volkswagen. Большой выбор с удобными фильтрами и настройками также с информацией о наличии подходящей комплектации у дилеров.

Что означает индикатор?

При появлении любого индикатора на приборной панели автомобиля, вы всегда можете уточнить его значение в справочнике приложения. А также узнать, как устранить причину сбоя своими силами, либо обратиться в сервисный центр Volkswagen.

«Гарантия мобильности»

Когда вам требуется помощь на дороге по программе «Гарантия мобильности» в случае неисправности автомобиля, вы можете воспользоваться службой помощи. Геолокация отправляется автоматически, и все данные автомобиля есть у вас в приложении.

Статус ремонта и удаленное согласование дополнительных работ

Вы можете связаться с мастером-консультантом без личного присутствия в ДЦ, принимать решения о согласовании предлагаемых работ дилером по телефону, предварительно ознакомившись с присланными фото и видеоматериалами. Задавайте вопросы специалистам по сервису в чате. История обслуживания вашего Volkswagen всегда под рукой.

Подлинность оригинальных деталей

Узнайте об оригинальности запасных частей, просканировав QR-код на этикетке или введя номер с упаковки вручную.

Подробности о возможностях приложения в официальном сервисном центре Volkswagen КорсГрупп в Коломне: 100-й км трассы М5 «Урал», стр. 1 г. Тел.: +7 495 127 72 72.
vw.kors-group.ru/owners/application

18 ноября, 2020


Подпишитесь на спецпредложения и будьте в курсе всех новостей