Новый Volkswagen Tiguan

Больше мощности, больше комфорта, больше инновационный в Новом Volkswagen Tiguan. Обновленный внешний вид в совершенном дизайне экстерьера, и как всегда характерное немецкое качество бренда.

В оптике модели доступны светодиодные фары и динамические поворотные огни («бегущая полоса») в дополнении с системой помощи переключения света Light Assist. На ряду с широким выбором цветов и отделки салона также доступна подсветка интерьера с выбором из 30 оттенков.

Комплектация R-Line + пакет Black Style

Отличительные черты версии в топовой комплектации — колесные диски 19" Valencia, особый дизайн бампера и увеличенный спойлер. Кожаные сиденья с электрорегулировками и памятью настроек. Накладки на пороги и коврики салона в стиле R-Line. Также автомобиль в модификации R-Line можно укомплектовать специальным рулевым колесом с сенсорными кнопками.

Инновации и технологии, мультимедиа

- Настраиваемая digital-приборная панель 10.25";

- Управление голосом и жестами в системе Discover Pro с дисплеем до 9.2. В «коробке» уже предустановлены карты и доступна функция AppConnect;

- Сенсорный интерфейс управления трехзонным клима-контролем Climatronic;

- Для подзарядки мобильного телефона предусмотрена беспроводная зарядка;

Умные помощники водителя IQ. Drive

- адаптивный круиз-контроль*,

- Lane Assist — ассистент движения по полосе,

- Side Assist — система контроля слепых зон,

- Rear Traffic Alert — система предупреждения столкновений при заднем ходе,

- Park Assist — ассистент парковки,

- Area View — круговой обзор,

- Front Assist — экстренное торможение*,

- Система безопасности Presafe — компьютер сам анализирует ситуацию на дороге с помощью датчиков и на основании анализа запускает предупредительные меры, если уровень опасности находится в «красной» зоне: преднатяжение ремней безопасности водителя и переднего пассажира, закрывается люк в крыше и окна.

Подробности о модели в официальном дилерском центре Volkswagen КорсГрупп в Коломне: 100-й км трассы М5 «Урал», стр. 1 г. Тел.: +7 495 127 72 72.

 


* Адаптивный круиз-контроль и система Front Assist имеет ограничения в работе. Перед использованием ознакомьтесь с руководством по эксплуатации.


15 декабря, 2020


Подпишитесь на спецпредложения и будьте в курсе всех новостей