Новый HAVAL Dargo: комплектации и цены.

Продажи высокофункционального кроссовера HAVAL Dargo в России уже стартовали.

Автомобиль представлен в четырех комплектациях – Comfort, Elite, Premium и Tech Plus – с мощным 2-литровым бензиновым двигателем (192 л.с.), роботизированной коробкой передач и двумя типами привода.

Cтоимость новинки начинается от 3 199 000 рублей, включая НДС.

Особый характер HAVAL Dargo отражен в современном урбанистическом дизайне с оригинальными геометрическими формами. Автомобиль доступен в четырех цветовых комбинациях с металлическим отливом: «Галактический черный», «Благородный агат» (белый), а также в специально разработанных цветах для этой модели – «Графитовый кварц» (серый) и «Терракотовый сапфир» (оранжевый).

Интерьер HAVAL Dargo сочетает в себе исключительный уровень комфорта и технологичности: передняя панель с цифровыми экранами в бескаркасном исполнении органично вписывается в современный стиль кроссовера.

Для удобного интеллектуального управления используются цифровая панель приборов с экраном 10,25 дюйма и сенсорный экран мультимедийной системы.

Во всех комплектациях HAVAL Dargo оборудован шестью подушками безопасности: фронтальными и боковыми для переднего ряда, а также шторками безопасности по всей длине салона.
Также в автомобиле установлены системы контроля усталости водителя и ограничитель для фиксации предельно допустимой скорости.
Последняя новинка для модельного ряда HAVAL, разработанная специально для российского рынка.

Познакомиться с новинкой совсем скоро можно в дилерском центре HAVAL «КорсГрупп». Тула, ул. Рязанская, 38.
www.korsgroup-haval.ru

15 июня, 2022


Подпишитесь на спецпредложения и будьте в курсе всех новостей