Новое направление – КорсМото

У вас фермерское хозяйство, вы любите проводить время на охоте или рыбалке, стремитесь чаще выбираться на природу или просто поклонник экстремальной езды? Во всех этих случаях ваш надежный помощник – квадроцикл.

Не так давно автомобильный холдинг КорсГрупп открыл новое направление – продажа и обслуживание мототехники STELS и SEGWAY, став официальным дилером в Туле. Мотосалон расположился на Октябрьской 308, в одном здании с дилерским центром бренда Geely.


В наличие вездеходная техника – квадроциклы, в скором времени к ним добавятся снегоходы и багги.


– Квадроцикл – незаменим, если вам предстоит дорога по проселочной местности, – говорит Антон Толстиков, директор дилерского центра STELS и SEGWAY в Туле.
– Ему под силу доставить вас туда, куда автомобиль просто не в силах добраться. Весь модельный ряд STELS и SEGWAY представлен в салоне. Также можно приобрести мототехнику, например, в определенном цвете, под заказ – в течение трех дней ее доставят в мотосалон.

Почему STELS и SEGWAY? Потому что это оптимальное соотношение цены и качества мототехники, отмечает директор автосалона. Так, STELS Guepard–это четырехтактный инжекторный двигатель, 52 лошадиные силы, коробка варатор, подключаемый полный привод и межосевая блокировка дифференциалов.


Производители прекрасно проработали ходовую часть и трансмиссию нового «Геперда». На квадроцикле стоят сильные сызранские карданы и питерские амортизаторы фирмы «Plaza» на шарнирных сайлент-блоках DAMP.


Также разработчики улучшили дизайн для данной модели. Светодиодное освещение, установленное на квадроцикле, не только повышает безопасность водителя и пассажира при езде в темное время суток, но также надолго избавляет от затрат на замену износившихся светильников.


SEGWAY SNARLER оснащен на высоком уровне: качественное шасси, профессиональная пневмоподвеска и высокопрочная рама, позволяющая преодолевать любые трудности бездорожья.


KorsMoto – это не только широкий ассортимент моделей, но и качественный сервис, а также возможность получить индивидуальные предложения по кредитованию. Кроме этого вы можете получить выгоду до 50 000 рублей при сдаче любого транспортного средства по системе трейд-ин.

КорсГрупп дает возможность испытать нереальный взрыв эмоций от управления квадроциклом на тест-драйве. Для этого нужно оставить заявку на участие в автосалоне и ждать оповещения о дате и времени проведения. Или следить за анонсами в группе KorsMoto во ВКонтакте или на сайте kors-moto.ru.




Дилерский центр KorsMoto в Туле
www.kors-moto.ru
ул. Октябрьская 308.
84872337956

27 июля, 2022


Подпишитесь на спецпредложения и будьте в курсе всех новостей