Nissan Qashqai и Nissan X-Trail 2021-го модельного года: еще больше технологий и комфорта

  • Стартовали продажи бестселлеров – Nissan Qashqai и Nissan X-Trail 2021-го модельного года;
  • Новые технологии: Nissan Connect Services и ProPILOT;
  • Автомобили доступны во всех официальных дилерских центрах марки в России;
  • Рекомендуемая розничная цена на Nissan Qashqai начинается с отметки в 1 555 000 рублей, а цена на Nissan X-Trail в стартовой комплектации XE составляет 1 880 000 рублей.

Москва, 17 мая 2021 года – Компания Nissan объявляет о старте продаж Nissan Qashqai и Nissan X-Trail 2021-го модельного года. Для автомобилей доступны новые технологичные опции: Nissan Connect Services и система автономного вождения ProPILOT.

ProPILOT – это вспомогательная система управления автомобилем, которая помогает водителю выполнять следующие действия на автомагистрали: поддержание заданной водителем скорости и дистанции до впередиидущей машины, удержание в центре полосы, остановка в пробке и плавный старт после того, как автомобиль впереди начинает двигаться. Все эти функции могут применяться на шоссейных дорогах высшей категории, в длительных поездках при ежедневных передвижениях. При этом водитель всегда должен продолжать контролировать движение автомобиля, не снимая рук с рулевого колеса, и быть готовым скорректировать движение при необходимости. Главное преимущество системы – это более уверенное, комфортное и безопасное вождение.

Система доступна для комплектаций LE+ и LE Top обеих моделей.

Еще одно нововведение – интерактивная связь с автомобилем через мобильное приложение Nissan Connect Services. Это целый комплекс сервисов, который позволяет получать информацию об использовании автомобиля в приложении смартфона с помощью возможностей телематики. Приложение Nissan Connect Services дает возможность дистанционно управлять многими функциями автомобиля и отслеживать их. Например, запускать двигатель или отслеживать местонахождение.

Для Nissan Connect по-прежнему доступно подключение смартфона пользователя через Android Auto™ или Apple CarPlay®. На мультимедийный экран выводятся контакты, музыка и приложения. Обновленное головное устройство обладает функцией проецирования приложения Яндекс.Навигатор с экрана смартфона через программу Яндекс.Авто. Управлять мультимедийной системой можно с помощью встроенных голосовых команд или через голосовых помощников. Для удобства пользователей обновление навигационных карт в системе происходит «по воздуху».

NissanКорсГрупп

Тула, Октябрьская, 318

Телефон: 8 (487) 233-76-04

www.nissantula-korsgroup.ru

Новомосковск, ул. Мира, д. 18А.

Телефон: 8 (48762) 70−100

www.nissannmsk-korsgroup.ru

Коломна, Московская область, Коломенский район, 100 км автодороги М-5 «Урал»,

Телефон: 8 (499) 404-00-60

https://nissan-kolomna.ru

24 мая, 2021


Подпишитесь на спецпредложения и будьте в курсе всех новостей