ŠKODA Кроха

ŠKODA – это в первую очередь семейный бренд, который стремится создать комфортные и безопасные условия для всех участников движения.

Поэтому «ŠKODA Кроха» стал важным социальным проектом, благодаря которому дети младшего школьного возраста в игровой форме получают знания о правилах дорожного движения. Ведь ребята в этом возрасте впервые без родителей выходят на улицы и оживленные дороги. Родители могут быть спокойны, зная, что их ребенок правильно переходит дорогу и понимает, что автомобиль – не игрушка.

В этом году дилерский центр Корс на Автомобильной проведёт мероприятие «ŠKODA Кроха» в Калужском реабилитационном центр для детей и подростков с ограниченными возможностями "Доброта". Мы подготовили для детей центра веселые и полезные мероприятия, посвященные безопасности дорожного движения, ведь безопасность детей – главная ответственность каждой семьи в отдельности и общества в целом.

Яркие персонажи обучающего спектакля в доступной, а главное запоминающейся для детей форме, расскажут о правилах поведения на дорогах города, научат ориентироваться в знаках и дорожно-пешеходных ситуациях.

Всей семьей можно будет принять участие в викторине и выиграть полезные призы, а также разукрасить автомобиль ŠKODA и полакомиться вкусностями.

Родители смогут получить консультацию по любому автомобилю ŠKODA и записаться на семейный тест-драйв.

Мы надеемся, что в 2021 году на улицах и перекрестках Калуги появится много вежливых маленьких пешеходов, точно знающих, как вести себя на дорогах.

г.Калуга,ул.Автомобильная,д.2.
+7 (4842) 219-818
www.skoda-kors.ru

14 сентября, 2021


Подпишитесь на спецпредложения и будьте в курсе всех новостей