ŠKODA – генеральный спонсор Чемпионата мира по хоккею

Что связывает Россию и Чехию? Ну конечно, любовь к марке ŠKODA. А ещё? Любовь к хоккею! В обеих странах хоккей – больше чем командная игра. Нас объединяет страсть к победе, большая игра и настоящий драйв! Для ŠKODA хоккей — самый главный вид спорта. Поэтому ŠKODA генеральный спонсор Чемпионата мира по хоккею уже 29 лет!

 

Ценности хоккея очень тесно переплетаются с ценностями бренда ŠKODA – динамика, мужество и напор с одной стороны, товарищество, дружба, честность и нацеленность на успех с другой: это одинаково близко и каждому, кто берет в руки клюшку и выходит на лед, и каждому сотруднику ŠKODA.

Чемпионат мира по хоккею в 2021 году пройдет с 21 мая по 6 июня в столице Латвии Риге. Матчи турнира будут принимать стадион «Арена Рига» и Олимпийский спортивный центр. Это будет 29-е мировое первенство, партнером которого выступит ŠKODA. Статус генерального спонсора Чемпионата мира по хоккею IIHF марка получила в 1993 году. Это самое длительное сотрудничество в истории спортивных дисциплин, вошедшее в Книгу рекордов Гиннесса.

 

Участие в турнире принимают 16 национальных команд, разбитые на две группы по восемь сборных. В четвертьфинал выходят по четыре лучшие команды из каждой группы.

 

У любви к хоккею нет границ! И эту любовь к хоккею мы воплотили в серии ŠKODA HOCKEY EDITION, с которой вы можете познакомиться в нашем дилерском центре Корс на Автомобильной.

 

Наши менеджеры расскажут и продемонстрируют в рамках тест-драйва все достоинства впечатляющего ŠKODA KODIAQ с полностью светодиодными фарами, который ни за что не упустит противника из виду. Не останется без Вашего внимания и динамичный ŠKODA RAPID в новой экипировке и с кожаным мультирулем, который поможет вовремя перехватить инициативу и удерживать ее благодаря системе климат-контроля Climatronic. Также, будет возможность познакомиться с «новичками» нашей команды HOCKEY EDITION: ŠKODA KAROQ и абсолютно новая ŠKODA OCTAVIA.

 

Когда команда ŠKODA HOCKEY EDITION «выходит на лед» - в победе можно не сомневаться!

 

Также, на официальном сайте дилерского центра Корс на Автомобильной, поклонники спорта смогут также найти любопытные факты, и актуальную информацию обо всем, что связано с Чемпионатом мира по хоккею.

 

Дилерский центр Корс на Автомобильной ждёт всех любителей хоккея и бренда ŠKODA для знакомства с серией HOCKEY EDITION.

Ждём Вас по адресу: г.Калуга, ул. Автомобильная, 2. Тел: 8(4842)219-818.

Хоккей – это больше, чем игра. Это жизнь.

ŠKODA – генеральный спонсор Чемпионата мира по хоккею.

24 мая, 2021


Подпишитесь на спецпредложения и будьте в курсе всех новостей