ŠKODA AUTO Россия – официальный партнер ГУМ-Катка

Чешский бренд впервые выступает официальным партнером ГУМ-Катка на Красной площади. Катание на коньках – одно из самых популярных зимних развлечений, которое создает атмосферу радости и прочно ассоциируется с самым долгожданным и волшебным праздником в году. ŠKODA поддерживает активный отдых и приглашает собраться всей семьей, чтобы провести время в кругу самых близких.

Гости ГУМ-Катка, которые вышли на лед впервые или просто давно не вставали на коньки, смогут воспользоваться специальными «помощниками фигуриста», оформленными в стиле автомобиля ŠKODA КРОХА. Даже самые маленькие посетители без труда научатся сохранять равновесие на льду, держась за удобные ручки стилизованных под мини-автомобили помощников. Кроме того, на ледовой площадке будут находиться инструкторы ŠKODA, которые всегда придут на помощь. Их легко можно узнать по брендированным курткам зеленого цвета.

Чтобы приятные воспоминания оставались с нами как можно дольше, ŠKODA подготовила фотозону, в которой все желающие смогут сделать памятные снимки. И, конечно, сложно представить праздник без подарков: гости, которые посетят фотозону и выложат пост с хештегом, воспользуются «помощником фигуриста» или запишутся на тест-драйв автомобилей ŠKODA, получат сувениры от марки.

Кроме того, ŠKODA запустила серию конкурсов-квестов в официальных аккаунтах в социальных сетях ВКонтакте и Instagram. Теперь у каждой семьи есть шанс выиграть пригласительные билеты на каток и подарить себе и своим близким праздничное настроение.

Следите за новостями также и в социальных сетях ВКонтакте и Instagram официального дилера ŠKODA Корс на Автомобильной.

г. Калуга, ул. Автомобильная, д.2.
+7 (4842) 219-818
www.skoda-kors.ru


19 января, 2022


Подпишитесь на спецпредложения и будьте в курсе всех новостей