Haval XY в Шанхае 2021

В понедельник девятнадцатого апреля в Китае была открыта 19-ая Шанхайская автовыставка — Auto Shanghai 2021. На международном салоне бренд Haval представил новый концепт внедорожника на базе L.E.M.O.N. — Haval XY (Хавейл Икс Уай). На борту новой модели:

§ интеллектуальная система Coffee Intelligence с чипом Qualcomm 8155. (это набор облачных сервисов помогающие в настройке автомобиля),

- двигатель 1.5–2 л с турбиной,

- трансмиссия-робот DHT130 и 7DCT,

- двухмоторная архитектура HEV,

- сцеплением мокрого типа.

 

Модель обеспечивает кастомизацию настроек индивидуально под себя. Медийные системы предлагают широкий спектр комфорта при взаимодействии с автомобилем, а также обширный развлекательный функционал. Haval XY — первый автомобиль бренда с двухмоторной архитектурой, что дает прирост в скоростных показателях, бесшумности, экономичности и плавности хода.

Марка Haval экспортирует свои автомобили в более чем шестьдесят стран мира. Год от года популярность бренда растет — покупатели по достоинству оценивают новинки производителя. В свою очередь разработчики компании реализуют высокотехнологичные актуальные решения в новых моделях и обновленных версиях существующей линейки автомобилей.

Узнать больше подробностей о кроссоверах и внедорожниках Haval вы можете в автосалоне официального дилера Haval КорсГрупп в Коломне:100 км трассы М5 «Урал», стр. 3. haval-kors.ru, +7 (495) 128-01-10.

22 апреля, 2021


Подпишитесь на спецпредложения и будьте в курсе всех новостей