EXEED TXL – обзор комплектаций и цен.

Сегмент D-SUB представлен в модельном ряду EXEED среднеразмерным внедорожником TXL.

Кузов внедорожника создан с учетом аэродинамических особенностей, коэффициент воздушного сопротивления составляет 0,33, что является одним из лучших показателей в классе и положительно влияет на топливную экономичность, акустический комфорт и управляемость.  Безупречный стиль подчеркивают полностью светодиодная оптика и пульсирующий логотип
EXEED на капоте, встречающий своего владельца бело-лунным светом.
 Exeed1.png

Cалон EXEED TXL насыщен технологиями для максимального комфорта и безопасности. Безусловная доминанта передней части салона – мультимедийный кластер, состоящий из двух широкоформатных дисплеев, каждый из которых составляет 12,3 дюйма с разрешением 1920х720 пикселей.  Так же салон оснащен премиальной акустической системой, беспроводной зарядкой и двухзонным климат контролем с функцией ионизации воздуха. Высокий уровень безопасности обеспечивает целый ряд ассистентов водителя.
 Exeed2.png

Сейчас автомобиль доступен в комплектациях luxury, Flagship, с объемом двигателя 1,6 и максимальной мощностью 186 л.с., и Sport Edition, с объемом двигателя 2,0 и максимальной мощностью 197 л.с.  Во всех комплектациях автомобиль имеет полный привод и роботизированную коробку передач 7DST.  

Комплектация luxury считается базовой и отличается от Flagship размером дисков, отсутствием панорамной крыши и некоторым набором опций. 

EXEED TXL в комплектации Sport Edition имеет затемненные двойные звукоизолирующие стекла, тормозные суппорты, окрашенные в красный цвет, что подчеркивает его спортивный стиль. В этой комплектации дополнительно обогревается спинка сиденья,  дизайн селектора КПП имеет более премиальный вид, а также присутствуют новые разъемы для зарядки Type C. Из опций добавлена автоматическая настройка зеркал при движении задним ходом и видеорегистратор. А также удобная подножка с подсветкой.

Стоимость автомобиля EXEED TXL:

Комплектация

Стоимость

1.6 (186 л.с.) Luxury

3 999 900 рублей

1.6 (186 л.с.) Flagship

4 249 900 рублей

2.0 (197 л.с.) Sport Edition

4 649 900 рублей

 

В официальном дилерском центре EXEED Центр Корс на Зерновой всегда действуют специальные условия покупки, за счет которых приобретение автомобиля станет выгоднее. Например, выгода на EXEED TXL  2022 года составит до 1 000 000 рублей за счет обмена по программе trade-in и привлечения кредитных продуктов. Таким образом стоимость автомобиля начинается от 2 999 900 рублей. 

В автосалоне EXEED TXL представлен на тест-драйве в двух комплектациях Flagship и Sport Edition. Приезжайте и оцените его!



EXEED Центр Корс на Зерновой

Адрес: г. Калуга, ул. Зерновая, д. 19А

Телефон: +74842207215

Сайт: korsgroup-exeed.ru

13 марта, 2023


Подпишитесь на спецпредложения и будьте в курсе всех новостей